Карта территориальных органов Ространснадзора

Главная / Об управлении / Структура

Структура

 

Врио начальника Управления:

Лаптев Алексей Валерьевич              контактный тел: 8(495)791-97-07

Заместитель начальника Управления:

Ковалев Владислав Валерьевич        контактный тел: 8(495)528-04-45

Врио заместителя начальника Управления:

Брагин Константин Валентинович    контактный тел: 8(495)528-56-04

Отделы Руководители           ФИО
Отдел организационно-аналитической работы, государственной службы и кадров
т. (495) 528-23-30E-mail Org_otdel_ugadn@mail.ru
Брагин Константин Валентивович
 Отдел финансового обеспечения
т. (495) 528-26-64 
 Мунилова Людмила Ивановна
Отдел автотранспортного надзора и контроля международных автомобильных перевозок
т. (495) 528-41-94E-mail  Auto_otdel@mail.ru
 Ломакин Виктор Иванович
Отдел автодорожного надзора
т.(495) 528-97-21E-mail  dor_otdel_50@mail.ru
Докшин Дмитрий Владимирович

 

Список межрайонных отделов

Межрайонные отделы Руководители ФИО Адрес Телефон Обслуживаемые территории (районы)
Балашихинский Белов Константин Васильевич 143912, г. Балашиха ул. Разина, 1 8 (495) 524-34-24 Балашихинский, Щелковский, г. Железнодорожный, г.Лосино-Петровский, г.Реутово, г. Фрязино
Домодедовский Савинов Владимир Валерьевич 142032, г. Домодедово ул.Центральная д.26 Б 8 (496) 794-86-93 Домодедовский, Ленинский, Каширский, , Ступинский Серебряно-Прудский, Зарайский, Озерский
Гущин Геннадий 142800, г. Ступино ул.
Пристанционная вл 6
8 (496) 642-09-60
Клинский Сыначев Андрей Викторович 141600, г. Клин Волоколамское ш., 22 8 (496)   242-32-06 Клинский, Солнечногоский, Химкинский, Лотошинский, Волоколамский, Шаховской
Мытищинский Врио начальника

Тихонов Андрей Владимирович

141006, г. Мытищи Олимпийский пр-т, 48 8 (495) 586-93-10 Мытищинский, Дмитровский, Талдомский, г.Дубна, г. Долгопрудный, г.Лобня, г.Королев, г. Юбилейный
Представительство в г.Дмитров Костылев Сергей Андреевич 141800, г. Дмитров Промышленный пер, д.3, корп.1 8 (496) 223-09-50
Ногинский Драченко Станислав Анатольевич 142401, г. Ногинск ул. Ключик, 5 8(496) 511-54-93 Ногинский, Павлово-Посадский, Орехово-Зуевский, Шатурский, Егорьевский, г. Дрезна, г.Рошаль, г.Старая Купавна, г. Черноголовка, г.Электрогорск, г.Элекросталь, г.Электроугли
Представительство в г. Шатура, Токарев Михаил Александрович 140700, г.Шатура Транспортный пр. д. 1 8(496) 452-57-09
Представительство в г. Орехово-Зуево

Солонина Нина Ивановна

г. Орехово-Зуево Привокзальная пл., д. 1 8(496) 412-36-46
Одинцовский Швецова Татьяна Алексеевна 143000, г Одинцово ул. Молодежная, 18 8(495) 599-64-84 Одинцовский, Нарофоминский, Рузский, Можайский, Красногорский, Истринский, г.Краснознаменск, г.Звенигород, г.Апрелевка, г.Верея, г.Кубинка, г.Дедовск
Пушкинский Брянцев Алексей Владимирович 141206, г. Пушкино 3-ий Акуловский пр., 4 8(496) 533-40-77 Пушкинский, Сергиево-Посадский, г. Ивантеевка, г. Красноармейск, г.Краснозаводск, г. Хотьково
Раменский Заварнакин Юрий Алексеевич 140160, г. Жуковский ул. Гагарина, 2 8(498) 484-28-58 Раменский, Люберецкий, Воскресенский, Коломенский, Луховицкий, г.Дзержинский, г.Жуковский, г.Котельники, г.Лыткарино
Представительство в г. Коломна

Малявина Наталья Яковлевна

140483, Коломенский р-н, пл. Восстания,д.5 8(496) 617-05-55
Серпуховской Подоляк Игорь Павлович 142203, г. Серпухов ул. Советская, 80/8 8(496) 737-87-07 Серпуховский, Подольский, Чеховский,  г.Климовск, г.Протвино, г.Пущино
Представительство в г. Подольск

Климова Галина Константиновна

142105, г. Подольск ул. Пионерская, 1А 8(496) 752-93-32

 

Закрепленные дороги за межрайонными отделами


п/п
Наименование межрайонного отдела Закрепляемые автодороги
Федеральные Территориальные
1 Балашинский М-7 А/Д Москва Н.Новгород <Волга> (16+300 – 94+400)
Москва — Щелково (15+983-32+583)
В границах зоны ответственности межрайонного отдела
2 Клинский М-10 А/Д Москва – С. Петербург <Россия> (29+300-108+400)
МБК Минско –Волоколам. ш. (31+800-61+580) МБК Волокол. — Ленинградское ш. (0+000-42+460)МБК Ленингр- Дмитровск. ш. (0+000-31+800),(35+200-40+000)
В границах зоны ответственности межрайонного отдела
3 Домодедовский М-6 А/Д Москва – Астрахань <Каспий > (118+000-185+000)
М-4 А/Д Москва – Р. На Дону <Дон> (20+650-121+470)
ММК Рязанско – Каширское ш. (17+000-33+300)
ММК Каширо – Симфероп. ш. (0+000-17+300)
МБК Рязано – Каширское ш. (14+200-43+000)
МБК Каширо – Симфероп. ш. (0+000-16+000)
Ново — Семеновск. ш.
Объект Семеновское
Подъезд к объекту Семеновское
Подъезд к а/п Домодедова (22+100-44+750)
В границах зоны ответственности межрайонного отдела
4 Мытишинский А-104 Москва – Дубна (23+500-124+905)
ММК Ленингр.- Дмитр.ш. (0+000-24+884)
ММК Дмитров – Ярославское ш. (0+000-12+950)
МБК Ленингр- Дмитровск. ш. (0+000-58+850),
МБК Волокол. — Ленинградское ш. (0+000-42+460)
МБК Дмитров – Ярославск. ш. (0+000-22+250)
В границах зоны ответственности межрайонного отдела
5 Ногинский ММК Ярослав- Горьковск. (6+800-45+000)
ММК Горьк-Егорьевск. ш. (0+000-14+340),(19+970-28+000)
Черноголовка – Москва – Егорьевск. ш.
МКАД – Ликино – Дулево (38+000-41+000)
ММК Егорьевск.- Рязанское. ш. (0+000-15+800)
Подъезды к Черноголовка и Звездному городку.
МБК Ярослов.- Горьковск. ш. (16+000-73+730)
МБК Горьковск. – Егорьевское ш. (0+000- 49+433)
МБК Егорьев.- Рязанское ш. (0+000-16+940)
В границах зоны ответственности межрайонного отдела
6 Одинцовский М-9 А/Д Москва – Рига <Балтия> (20+107-158+862)М-3 А /Д Москва-Киев «Украина» (32+050-53+800); (65+200-89+000)М-1 А/Д Москва-Минск «Беларусь» (17+900-153-875)
ММК Можайско – Волоколамское ш. (0+000-35+000)
ММК Волокол.- Ленинград. ш. (0+000-22+652)
ММК Киевско – Минское ш. (1+200-11+000)
ММК Минско – Можайское ш. (0+000-3+400)
МБК Минско –Волоколам. ш. (0+000-32+800)
МБК Брестк- Минское ш. (36+000-56+000)
МБК Брестк- Минское ш. (0+000-35+592)
МБК Симферопольск – Брестск. ш. (22+500-44+822)
МБК Минско –Волоколам. ш. (0+000-61+580)
В границах зоны ответственности межрайонного отдела
7 Пушкинский М-8 А/Д Москва – Архангельск <Холмогоры> (16+600-111+500)
ММК Дмитров – Ярославское ш. (12+950-30+000)
ММК Ярославск. – Горьковск. ш. (0+000-6+800)
МБК Дмитров – Ярославское ш. (22+250 -46+800)
МБК Ярославск. – Горьковск. ш. (0+000-16+000)
Подъезд к С. Посаду (61+700-95+300)
В границах зоны ответственности межрайонного отдела
8 Раменский М-5 А/Д Москва – Челябинск <Урал> (19+250- 159+675)
Старое направление (36+024-47+111),(47+567-59+560)
ММК Егорьевско — Рязанское ш. (15+800-27+000)
ММК Рязанско – Каширское ш. (0+000-17+000)
МБК Егорьевско — Рязанское ш. (16+940-35+000)
МБК Рязанско – Каширское ш. (0+000-14+200)
В границах зоны ответственности межрайонного отдела
9 Серпуховский М-2 А/Д Москва – Симферополь <Крым> (21+800-108+000)
МБК Каширо — Симфероп. ш. (16+000-35+000)
МБК Симфероп –Брестск. ш. (0+000-22+500)
А/Д Чепелево – Вельяминово (2+700-23+628)
Подъезды к д/о Архангельское, Воскресенское, Десна
ММК Симфероп –Брестск. ш. (0+000-10+500)
ММК Брестск. – Колужск. ш. (0+000-10+500)
ММК Калужск. – Киевское ш. (0+000-20+400)
ММК Киевс.- Минское ш. (0+000-1+200)
В границах зоны ответственности межрайонного отдела

Дата последнего изменения 13.04.2017 6:30